Крупнейший каталог телекоммуникационного оборудования и средств связи
Наша компания начинает поставки инструмента от компании Paladin Tools, способного повысить удобство и производительность работ на оптических патч-панелях и в шкафах с высокой плотностью размещения портов.
Paladin Tools TCEXT совместим с коннекторами SC и LC типа. Конструкция губок TCEXT гарантирует надежный захват коннектора, а эргономичные рукоятки и небольшой вес инструмента обеспечивают удобство его эксплуатации.
Параметр |
Значение |
Совместимый тип коннектора |
SC, LC |
Материал инструмента |
Среднеуглеродистая сталь S50C |
Материал рукоятки |
ПВХ |
Габариты |
177.8 x 60.0 x 15.0 мм |
Вес |
90 гр. |
?
Новинка от Paladin Tools для работы с патч панелями высокой плотности
ПодробнееKonftel Smart Microphone - простой способ увеличить аудиторию конференции!
ПодробнееПроизводитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.
Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.
© 2021 «Мальтима Телеком» - телекоммуникационное оборудование и средства связи Москва, Санкт-Петербург
Время работы: пн-пт.: 9:00 - 18:00
E-mail: sales@maltima.ru
Форма заказа
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.