Москва: (495) 665-73-83

Санкт-Петербург: (812) 640-73-23

ICQ: 586531072
Спецпредложения

Крупнейший каталог телекомунникационного оборудования и средств связи

Спецпредложения
Система Orphus

Panduit

Логотип PanduitКомпания PANDUIT - это мировой лидер в разработке и производстве компонентов СКС. Продукция PANDUIT включают в себя: кабель, модульные коннекторы для медных кабелей типа "витая пара" и для волоконной оптики, системы зонного калибрования, розетки и лицевые панели, кабельные стяжки и аксессуары.
Скачать прайс действует с 10.02.2017

Кабельная продукция
Кабель NEXT GEN TX6A™ 10Gig™ UTP категории 6А Кабель NEXT GEN TX6A™ 10Gig™ UTP категории 6А
Артикул: PUC6A04WH-EG
Кабель нового поколения категории 6А, изготовлен с использованием технологии MaTriX
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабель экранированный TX6™ 10Gig™ U/FTP категории 6A Кабель экранированный TX6™ 10Gig™ U/FTP категории 6A
Артикул: PUFL6X04WH-KD
Оболочка кабеля изготовлена из малодымного безгалогенного (LSZH) пластика белого цвета
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабель TX6000™ категории 6 Кабель TX6000™ категории 6
Артикул: PUC6004IG-EY
Экранированный и неэкранированный кабель в оболочке из ПВХ, а также в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH)
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабель TX5500™ категории 5e Кабель TX5500™ категории 5e
Артикул: PUC5504IG-EY
Превосходит требования стандарта TIA/EIA-568-C.2 для кабеля категории 5e
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Волоконно-оптический распределительный кабель Opti-Core™ для внутренней прокладки Волоконно-оптический распределительный кабель Opti-Core™ для внутренней прокладки
Артикул: FPDL604
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™, конструкция с полой трубкой Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™, конструкция с полой трубкой
Артикул: FPCL908
Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий  
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Волоконно-оптический соединительный кабель Opti-Core Волоконно-оптический соединительный кабель Opti-Core
Артикул: FQILX02
Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабельные стяжки
Устройство для организации кабеля в жгуте CBOT24K Устройство для организации кабеля в жгуте CBOT24K
Артикул: CBOT24K
Инструмент для формирования кабельного пучка, ускоряет время работы при монтаже на 50 % !
7 801 руб.

?

Мелкий опт: 7 411 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 7 411 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 6 631 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 6 631 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 1 шт Мск: уточняйте
Патч-панели
Аудио/Видео модули NETKEY™ Аудио/Видео модули NETKEY™
Артикул: NKFIW
Аудио/Видео модули NETKEY™
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM Модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPL24WBL
Обеспечивают доступ с передней стороны к смонтированным модулям для простоты перемещений, дополнений и изменений
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модульные патч-панели высокой плотности MINI-COM Модульные патч-панели высокой плотности MINI-COM
Артикул: CPPL24WBL
Вмещают модули MINI-COMTM для кабеля UTP (включая категорию 5e и категорию 6), волоконно-оптического и коаксиального кабелей
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM типа M6 Модульные патч-панели MINI-COM типа M6
Артикул: CPPL24M6BL
Обеспечивают доступ с передней стороны к смонтированным модулям для простоты перемещений, добавлений и замены
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Угловые модульные патч-панели MINI-COM Угловые модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPLA24WBL
Угловая конструкция позволяет подводить кабель с обеих сторон стойки и устраняет необходимость в горизонтальных организаторах кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Угловая модульная патч-панель высокой плотности MINI-COM Угловая модульная патч-панель высокой плотности MINI-COM
Артикул: CPPA48HDWBL
Патч-панель с четырехкратной плотностью монтажа
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM на 12 портов Модульные патч-панели MINI-COM на 12 портов
Артикул: CWPP12WBL
Монтируются непосредственно на стену
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Заглубленные модульные патч-панели MINI-COM Заглубленные модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPL24WRBL
3-дюймовое углубление исключает взаимодействие патч-корда шнура с дверями шкафа и повышает защиту радиуса изгиба
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модульные цельнометаллические экранированные патч-панели MINI-COM Модульные цельнометаллические экранированные патч-панели MINI-COM
Артикул: CP16BL
Вмещают модули MINI-COM™ для систем с заземлением и экранированием
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Патч-панели DP6 10GIG Патч-панели DP6 10GIG
Артикул: DP246X88TGY
Могут заделываться с помощью стандартных промышленных инструментов для забивки одинарного провода типа 110 на задней стороне панели и имеют наконечник для снятия напряжений на каждом модуле
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Патч-панели DP6 PLUS Категории 6 Патч-панели DP6 PLUS Категории 6
Артикул: DP12688TGY
Универсальный маркер имеет цветную маркировку для схем кабельной разводки T568A и T568B
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Патч-панели DP5e Патч-панели DP5e
Артикул: DP125E88TGY
Съемная конструкция печатной платы из 6 блоков со встроенными хомутами жгутов кабеля для улучшения управления кабелями
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Силовая патч-панель и система питания DPoE Силовая патч-панель и система питания DPoE
Артикул: DPOE24U1X
Силовая патч-панель поддерживает двойные схемы питания, позволяя использовать 48-вольтовые схемы питания постоянного тока DC IEEE 802.3af-2003 и Cisco
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптические полки, боксы, патч-корды
Полки для волоконно-оптических сплайс-систем OPTICOM Полки для волоконно-оптических сплайс-систем OPTICOM
Артикул: FRME1Y
Могут монтироваться на любой стандартной стойке EIA 19” или 23” или в шкафу
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Лотки OPTICOM Лотки OPTICOM
Артикул: FMT1Y
Съемная верхняя крышка лотка обеспечивает легкий доступ к сплайсам и местам хранения кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Предварительно смонтированные лотки OPTICOM Предварительно смонтированные лотки OPTICOM
Артикул: FT1W12DSCY
Съемная верхняя крышка лотка обеспечивает легкий доступ к сплайсам и местам хранения кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Патч-панели адаптеров оптического волокна Патч-панели адаптеров оптического волокна
Артикул: CFAPPBL1Y
Могут монтироваться в любой 19-дюймовой стандартной стойке EIA или в шкафу
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Настенные боксы OPTICOM Настенные боксы OPTICOM
Артикул: FWME2
Включают вспомогательный комплект для прокладки волоконно-оптического кабеля и бирку
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Модуль оптических компонентов OPTICOM Модуль оптических компонентов OPTICOM
Артикул: F6B-2-4JAKBBAA
Обеспечивает моментальный доступ для проверки важных оптических схем без отключения или прерывания обслуживания
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Панели оптических адаптеров OPTICOM Панели оптических адаптеров OPTICOM
Артикул: FAP6WEISC
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
OPTICOM  QUICKNET претерминированные кассеты MTP OPTICOM QUICKNET претерминированные кассеты MTP
Артикул: FCX-12-10Y
Монтаж в сочетании с кабельными сборками высокой MTP позволяет организовать соединенные сетевые сегменты для мгновенного развертывания как удаленно, так и локально
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 10GIG™ 50/125µm (OM3) Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 10GIG™ 50/125µm (OM3)
Артикул: FX12D5-5M1Y
12-волоконный оптический патч-корд MTP - MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) – 10GbE 50/125µm.
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 50/125µm (OM2) Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 50/125µm (OM2)
Артикул: F512D5-5M1Y
Каждый патч-корд снабжен индивидуальным номером системы контроля качества, что позволяет отследить изготовителя на протяжении всего срока службы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабели с разветвлением, многомодовые 62,5/125 мкм Кабели с разветвлением, многомодовые 62,5/125 мкм
Артикул: F512D5-5M1Y
Кабели с разветвлением, многомодовые 62,5/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Кабели с разветвлением, одномодовые 9/125 мкм Кабели с разветвлением, одномодовые 9/125 мкм
Артикул: F96D2-NM1
Кабели с разветвлением, одномодовые 9/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - многомодовые 62,5/125 мкм Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - многомодовые 62,5/125 мкм
Артикул: F64D5-5M1Y
Волоконно-оптические кабели OPTICOM™ QUICKNET™MPO - многомодовые 62,5/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - одномодовое волокно 9/125 мкм Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - одномодовое волокно 9/125 мкм
Артикул: F64D5-5M1Y
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - одномодовое волокно 9/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Патч-корды 50/125 мкм и пигтейлы OPTI-CORE 10GIG Патч-корды 50/125 мкм и пигтейлы OPTI-CORE 10GIG
Артикул: FXD3-3M1Y
Патч-корды 50/125 мкм и пигтейлы OPTI-CORE 10GIG
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Многомодовые патч-корды 50/125 (62,5/125) мкм и пигтейлы Многомодовые патч-корды 50/125 (62,5/125) мкм и пигтейлы
Артикул: F5D3-3M1Y
Многомодовые патч-корды 50/125 (62,5/125) мкм и пигтейлы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовые патч-корды 9/125 мкм и пигтейлы Одномодовые патч-корды 9/125 мкм и пигтейлы
Артикул: F9D3-3M1Y
Одномодовые патч-корды 9/125 мкм и пигтейлы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
Артикул: FLB-6P-6S-PAY
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Ограничитель SC Ограничитель SC
Артикул: FTRM-SC1Y
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптические коннекторы
Оптические коннекторы LC OPTICAM Оптические коннекторы LC OPTICAM
Артикул: FLCSMC6BL
Оптические коннекторы LC OPTICAM для быстрого обжима по технологии Cam
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптические коннекторы SC OPTICAM Оптические коннекторы SC OPTICAM
Артикул: FSCMPC6BL
Оптические коннекторы SC OPTICAM для быстрого обжима по технологии Cam
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Волоконно-оптические коннекторы ST Волоконно-оптические коннекторы ST
Артикул: FSTMM50BL
Волоконно-оптические коннекторы ST OPTI-CRIMP - обжим с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Дуплексные модули MINI-COM FJ OPTI-CRIMP Дуплексные модули MINI-COM FJ OPTI-CRIMP
Артикул: FJJSMM5CAW
Дуплексные модули MINI-COM FJ OPTI-CRIMP - обжим с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Коммутируемые дуплексные модульные разъемы MINI-COM FJ OPTI-CRIMP Коммутируемые дуплексные модульные разъемы MINI-COM FJ OPTI-CRIMP
Артикул: FJJSMM5CWBL
Коммутируемые дуплексные модульные разъемы MINI-COM FJ OPTI-CRIMP - заделка с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте

Организация
E-mail*
 

Новости компании

(все новости) Подписаться на рассылку

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.

Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.