Москва: (495) 665-73-83

Санкт-Петербург: (812) 640-73-23

ICQ: 586531072
Спецпредложения

Крупнейший каталог телекоммуникационного оборудования и средств связи

Спецпредложения
Система Orphus

Panduit

Логотип PanduitКомпания PANDUIT - это мировой лидер в разработке и производстве компонентов СКС. Продукция PANDUIT включают в себя: кабель, модульные коннекторы для медных кабелей типа "витая пара" и для волоконной оптики, системы зонного калибрования, розетки и лицевые панели, кабельные стяжки и аксессуары.
Скачать прайс действует с 10.02.2017

Кабельная продукция
Кабель NEXT GEN TX6A™ 10Gig™ UTP категории 6А
Артикул: PUC6A04WH-EG
Кабель нового поколения категории 6А, изготовлен с использованием технологии MaTriX
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабель экранированный TX6™ 10Gig™ U/FTP категории 6A
Артикул: PUFL6X04WH-KD
Оболочка кабеля изготовлена из малодымного безгалогенного (LSZH) пластика белого цвета
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабель TX6000™ категории 6
Артикул: PUC6004IG-EY
Экранированный и неэкранированный кабель в оболочке из ПВХ, а также в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH)
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабель TX5500™ категории 5e
Артикул: PUC5504IG-EY
Превосходит требования стандарта TIA/EIA-568-C.2 для кабеля категории 5e
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Волоконно-оптический распределительный кабель Opti-Core™ для внутренней прокладки
Артикул: FPDL604
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™, конструкция с полой трубкой
Артикул: FPCL908
Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий  
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Волоконно-оптический соединительный кабель Opti-Core
Артикул: FQILX02
Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабельные стяжки
Устройство для организации кабеля в жгуте CBOT24K
Артикул: CBOT24K
Инструмент для формирования кабельного пучка, ускоряет время работы при монтаже на 50 % !
8 993 руб.

?

Мелкий опт: 8 993 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 8 993 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 8 093 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 8 093 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 1 шт Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-панели
Аудио/Видео модули NETKEY™
Артикул: NKFIW
Аудио/Видео модули NETKEY™
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPL24WBL
Обеспечивают доступ с передней стороны к смонтированным модулям для простоты перемещений, дополнений и изменений
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модульные патч-панели высокой плотности MINI-COM
Артикул: CPPL24WBL
Вмещают модули MINI-COMTM для кабеля UTP (включая категорию 5e и категорию 6), волоконно-оптического и коаксиального кабелей
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM типа M6
Артикул: CPPL24M6BL
Обеспечивают доступ с передней стороны к смонтированным модулям для простоты перемещений, добавлений и замены
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Угловые модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPLA24WBL
Угловая конструкция позволяет подводить кабель с обеих сторон стойки и устраняет необходимость в горизонтальных организаторах кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Угловая модульная патч-панель высокой плотности MINI-COM
Артикул: CPPA48HDWBL
Патч-панель с четырехкратной плотностью монтажа
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модульные патч-панели MINI-COM на 12 портов
Артикул: CWPP12WBL
Монтируются непосредственно на стену
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Заглубленные модульные патч-панели MINI-COM
Артикул: CPPL24WRBL
3-дюймовое углубление исключает взаимодействие патч-корда шнура с дверями шкафа и повышает защиту радиуса изгиба
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модульные цельнометаллические экранированные патч-панели MINI-COM
Артикул: CP16BL
Вмещают модули MINI-COM™ для систем с заземлением и экранированием
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-панели DP6 10GIG
Артикул: DP246X88TGY
Могут заделываться с помощью стандартных промышленных инструментов для забивки одинарного провода типа 110 на задней стороне панели и имеют наконечник для снятия напряжений на каждом модуле
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-панели DP6 PLUS Категории 6
Артикул: DP12688TGY
Универсальный маркер имеет цветную маркировку для схем кабельной разводки T568A и T568B
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-панели DP5e
Артикул: DP125E88TGY
Съемная конструкция печатной платы из 6 блоков со встроенными хомутами жгутов кабеля для улучшения управления кабелями
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Силовая патч-панель и система питания DPoE
Артикул: DPOE24U1X
Силовая патч-панель поддерживает двойные схемы питания, позволяя использовать 48-вольтовые схемы питания постоянного тока DC IEEE 802.3af-2003 и Cisco
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические полки, боксы, патч-корды
Полки для волоконно-оптических сплайс-систем OPTICOM
Артикул: FRME1Y
Могут монтироваться на любой стандартной стойке EIA 19” или 23” или в шкафу
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Лотки OPTICOM
Артикул: FMT1Y
Съемная верхняя крышка лотка обеспечивает легкий доступ к сплайсам и местам хранения кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Предварительно смонтированные лотки OPTICOM
Артикул: FT1W12DSCY
Съемная верхняя крышка лотка обеспечивает легкий доступ к сплайсам и местам хранения кабеля
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-панели адаптеров оптического волокна
Артикул: CFAPPBL1Y
Могут монтироваться в любой 19-дюймовой стандартной стойке EIA или в шкафу
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Настенные боксы OPTICOM
Артикул: FWME2
Включают вспомогательный комплект для прокладки волоконно-оптического кабеля и бирку
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Модуль оптических компонентов OPTICOM
Артикул: F6B-2-4JAKBBAA
Обеспечивает моментальный доступ для проверки важных оптических схем без отключения или прерывания обслуживания
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Панели оптических адаптеров OPTICOM
Артикул: FAP6WEISC
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
OPTICOM QUICKNET претерминированные кассеты MTP
Артикул: FCX-12-10Y
Монтаж в сочетании с кабельными сборками высокой MTP позволяет организовать соединенные сетевые сегменты для мгновенного развертывания как удаленно, так и локально
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 10GIG™ 50/125µm (OM3)
Артикул: FX12D5-5M1Y
12-волоконный оптический патч-корд MTP - MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) – 10GbE 50/125µm.
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Соединительные патч-корды OPTICOM QUICKNET MTP - многомодовые 50/125µm (OM2)
Артикул: F512D5-5M1Y
Каждый патч-корд снабжен индивидуальным номером системы контроля качества, что позволяет отследить изготовителя на протяжении всего срока службы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабели с разветвлением, многомодовые 62,5/125 мкм
Артикул: F512D5-5M1Y
Кабели с разветвлением, многомодовые 62,5/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Кабели с разветвлением, одномодовые 9/125 мкм
Артикул: F96D2-NM1
Кабели с разветвлением, одномодовые 9/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - многомодовые 62,5/125 мкм
Артикул: F64D5-5M1Y
Волоконно-оптические кабели OPTICOM™ QUICKNET™MPO - многомодовые 62,5/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - одномодовое волокно 9/125 мкм
Артикул: F64D5-5M1Y
Волоконно-оптические кабели OPTICOM QUICKNET MPO - одномодовое волокно 9/125 мкм
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Патч-корды 50/125 мкм и пигтейлы OPTI-CORE 10GIG
Артикул: FXD3-3M1Y
Патч-корды 50/125 мкм и пигтейлы OPTI-CORE 10GIG
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Многомодовые патч-корды 50/125 (62,5/125) мкм и пигтейлы
Артикул: F5D3-3M1Y
Многомодовые патч-корды 50/125 (62,5/125) мкм и пигтейлы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Одномодовые патч-корды 9/125 мкм и пигтейлы
Артикул: F9D3-3M1Y
Одномодовые патч-корды 9/125 мкм и пигтейлы
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
Артикул: FLB-6P-6S-PAY
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Ограничитель SC
Артикул: FTRM-SC1Y
Узлы коннекторов FJ с контуром обратной связи
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические коннекторы
Оптические коннекторы LC OPTICAM
Артикул: FLCSMC6BL
Оптические коннекторы LC OPTICAM для быстрого обжима по технологии Cam
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические коннекторы SC OPTICAM
Артикул: FSCMPC6BL
Оптические коннекторы SC OPTICAM для быстрого обжима по технологии Cam
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Волоконно-оптические коннекторы ST
Артикул: FSTMM50BL
Волоконно-оптические коннекторы ST OPTI-CRIMP - обжим с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Дуплексные модули MINI-COM FJ OPTI-CRIMP
Артикул: FJJSMM5CAW
Дуплексные модули MINI-COM FJ OPTI-CRIMP - обжим с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Коммутируемые дуплексные модульные разъемы MINI-COM FJ OPTI-CRIMP
Артикул: FJJSMM5CWBL
Коммутируемые дуплексные модульные разъемы MINI-COM FJ OPTI-CRIMP - заделка с предварительной полировкой
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте

Организация
E-mail*
 
Новинка от компании Siemon 19.12.18

Компания Siemon представила новую продукцию TERA категории 8.2

Подробнее
Обновленная конструкция шкафов ШТВ 12.11.18

Компания ЦМО усовершенствовала конструкцию всепогодных шкафов серии ШТВ

Подробнее

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.

Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.