Москва: (495) 665-73-83

Санкт-Петербург: (812) 640-73-23

ICQ: 586531072
Спецпредложения

Крупнейший каталог телекомунникационного оборудования и средств связи

Спецпредложения
Система Orphus

Оптические патч-корды

Фильтр

Длина:
Тип волокна:
Тип разъема:
  

Волоконно-оптические патч-корды
FC-FC одномодовые 9/125 (OS2) duplex
Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
776 руб.

?

Мелкий опт: 660 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 660 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 543 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 543 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 128 шт
Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
810 руб.

?

Мелкий опт: 689 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 689 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 567 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 567 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 26 шт
Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
846 руб.

?

Мелкий опт: 719 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 719 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 592 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 592 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
915 руб.

?

Мелкий опт: 778 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 778 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 641 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 641 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-FC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Мелкий опт: 927 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 927 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 764 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 764 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 091 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: уточняйте
FC-LC одномодовые 9/125 (OS2) duplex
Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 1 м
948 руб.

?

Мелкий опт: 806 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 806 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 664 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 664 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 3 шт Мск: 189 шт
Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 2 м
985 руб.

?

Мелкий опт: 837 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 837 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 690 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 690 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м

Мелкий опт: 866 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 866 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 713 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 713 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 019 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: 55 шт
Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 5 м

Мелкий опт: 926 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 926 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 762 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 762 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 089 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м

Опт: 865 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 865 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 235 руб.

?

Мелкий опт: 1 050 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 050 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 57 шт
LC-LC одномодовые 9/125 (OS2) duplex
Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 1 м

Мелкий опт: 946 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 946 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 779 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 779 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 113 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 2 м

Мелкий опт: 978 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 978 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 806 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 806 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 151 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: 72 шт
Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м

Опт: 831 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 831 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 187 руб.

?

Мелкий опт: 1 009 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 009 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 5 м

Опт: 875 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 875 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 250 руб.

?

Мелкий опт: 1 063 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 063 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-LC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м
1 431 руб.

?

Мелкий опт: 1 216 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 216 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 1 002 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 1 002 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 47 шт
LC-SC одномодовые 9/125 (OS2) duplex
Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 1 м
893 руб.

?

Мелкий опт: 759 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 759 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 625 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 625 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 6 шт Мск: 31 шт
Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 2 м
928 руб.

?

Мелкий опт: 789 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 789 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 650 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 650 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 154 шт
Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м
961 руб.

?

Мелкий опт: 817 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 817 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 673 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 673 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 177 шт
Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 5 м

Мелкий опт: 876 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 876 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 722 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 722 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 031 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: 33 шт
Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/­125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м

Опт: 842 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 842 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 203 руб.

?

Мелкий опт: 1 023 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 023 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 8 шт Мск: 11 шт
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-MTRJ, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-MTRJ, дуплексный
Артикул: FC-9-ST-MTRJ-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-MTRJ, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-MTRJ, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-MTRJ, дуплексный
Артикул: FC-9-MTRJ-SC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-MTRJ, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-FC, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-FC, дуплексный
Артикул: FC-9-SC-FC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-FC, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10Gig, дуплексный Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10Gig, дуплексный
Артикул: FC-503-SC-SC-10G-YM
Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10Gig, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный
Артикул: FC-9-SC-SC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-FC, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-FC, дуплексный
Артикул: FC-9-ST-FC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-FC, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-LC, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-LC, дуплексный
Артикул: FC-9-ST-LC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-LC, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный
Артикул: FC-9-ST-SC-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-ST, дуплексный Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-ST, дуплексный
Артикул: FC-9-ST-ST-PC-YM
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-ST, дуплексный
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
LC-LC многомодовые 50/125 duplex
Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Мелкий опт: 992 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 992 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 817 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 817 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 167 руб.

?

СПб: уточняйте Мск: 81 шт
Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Опт: 847 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 847 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 210 руб.

?

Мелкий опт: 1 029 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 029 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: 4 шт Мск: 109 шт
Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Опт: 877 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 877 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 253 руб.

?

Мелкий опт: 1 065 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 065 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 905 шт
Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Опт: 938 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 938 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
1 340 руб.

?

Мелкий опт: 1 139 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 139 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: 333 шт
Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Оптический патч-корд, LC-LC, MM 50/­125 дуплекс FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1 557 руб.

?

Мелкий опт: 1 323 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Мелкий опт: 1 323 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.

Опт: 1 090 руб.

Общая сумма покупки от 100 000 до 300 000 руб.

Опт: 1 090 руб.

Общая сумма покупки более 300 000 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Транковые сборки
Транковые волоконно-оптические сборки MTP Транковые волоконно-оптические сборки MTP
Артикул: TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M
Транковые волоконно-оптические сборки MTP
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Транковая сборка, 9/125 одномодовая, 8 волокон Транковая сборка, 9/125 одномодовая, 8 волокон
Артикул: TC-9-8F-8xSC-8xSC-IN/OUT-LSZH-100M
Транковая сборка, 9/125 одномодовая, 8xSC-8xSC, 8 волокон, внутренний/внешний, LSZH, 100 м
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте
Транковая сборка, 50/125 многомодовый, 4 волокона Транковая сборка, 50/125 многомодовый, 4 волокона
Артикул: TC-50-4F-4xLC-4xLC-IN/OUT-LSZH-70M
Транковая сборка, 50/125 многомодовый внутренний/внешний, 4 жилы, 4xLC-4xLC, плотное буферное покрытие (tight buffer), 70м
По запросу
СПб: уточняйте Мск: уточняйте

Организация
E-mail*
 

Новости компании

(все новости) Подписаться на рассылку

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.

Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.