Москва: (495) 640-74-00

Санкт-Петербург: (812) 640-73-23

ICQ: 586531072
Спецпредложения

Крупнейший каталог телекоммуникационного оборудования и средств связи

Спецпредложения
Система Orphus

Оптические патч-корды Cabeus

Фильтр

Длина:
Тип волокна:
Тип разъема:
  

Оптические патч-корды 9/125 FC-ST
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m
Артикул: 7504c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
167 руб.
СПб: уточняйте Мск: 10 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m
Артикул: 7499c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
332 руб.
СПб: уточняйте Мск: 10 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
Артикул: 7503c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 1 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
Артикул: 7497c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: 10 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m
Артикул: 7505c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 18 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m
Артикул: 7500c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m
Артикул: 7506c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
181 руб.
СПб: уточняйте Мск: 2 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m
Артикул: 7501c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
363 руб.
СПб: уточняйте Мск: 6 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m
Артикул: 7507c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
197 руб.
СПб: уточняйте Мск: 6 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m
Артикул: 7502c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
393 руб.
СПб: уточняйте Мск: 3 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m
Артикул: 8315c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
211 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m
Артикул: 8320c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
423 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m
Артикул: 8316c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
234 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m
Артикул: 7498c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
468 руб.
СПб: уточняйте Мск: 19 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m
Артикул: 8317c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
272 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m
Артикул: 8321c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
543 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m
Артикул: 8318c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
309 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m
Артикул: 8322c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
619 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m
Артикул: 8319c
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
346 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m
Артикул: 8323c
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
694 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические патч-корды 9/125 LC-FC
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m
Артикул: 7373c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
167 руб.
СПб: уточняйте Мск: 301 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
Артикул: 7332c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
332 руб.
СПб: уточняйте Мск: 578 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
Артикул: 7510c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 98 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Артикул: 7508c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m
Артикул: 7512c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 277 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m
Артикул: 7333c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: 427 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m
Артикул: 7513c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
181 руб.
СПб: уточняйте Мск: 84 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m
Артикул: 7334c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
363 руб.
СПб: уточняйте Мск: 146 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m
Артикул: 7374c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
197 руб.
СПб: уточняйте Мск: 154 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m
Артикул: 7335c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
393 руб.
СПб: уточняйте Мск: 72 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m
Артикул: 8324c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
211 руб.
СПб: уточняйте Мск: 13 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m
Артикул: 8328c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
423 руб.
СПб: уточняйте Мск: 25 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m
Артикул: 7511c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
234 руб.
СПб: уточняйте Мск: 93 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m
Артикул: 7509c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
468 руб.
СПб: уточняйте Мск: 249 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m
Артикул: 8325c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
272 руб.
СПб: уточняйте Мск: 75 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m
Артикул: 8329c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
543 руб.
СПб: уточняйте Мск: 52 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m
Артикул: 8326c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
309 руб.
СПб: уточняйте Мск: 36 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m
Артикул: 8330c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
619 руб.
СПб: уточняйте Мск: 59 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m
Артикул: 8327c
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
346 руб.
СПб: уточняйте Мск: 13 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m
Артикул: 8331c
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
694 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические патч-корды 9/125 LC-LC
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m
Артикул: 7375c
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
167 руб.
СПб: уточняйте Мск: 1 615 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
Артикул: 7343c
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
332 руб.
СПб: уточняйте Мск: 2 488 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m
Артикул: 8332c
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 179 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m
Артикул: 7514c
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: 2 908 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m
Артикул: 7376c
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
174 руб.
СПб: уточняйте Мск: 207 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m
Артикул: 7344c
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
348 руб.
СПб: уточняйте Мск: 1 714 шт НН: уточняйте
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m
Артикул: 7516c
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
181 руб.
СПб: уточняйте Мск: 604 шт НН: уточняйте

Организация
E-mail*
 
Новые источники питания Rohde&Schwarz серии NGL200 15.04.21

Источники питания Rohde&Schwarz NGL200 предназначены для выполнения самых сложных задач благодаря низкому времени восстановления и малой погрешности.

Подробнее
Новинка от Paladin Tools 01.03.21

Новинка от Paladin Tools для работы с патч панелями высокой плотности

Подробнее

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.

Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.