Москва: (495) 640-74-00

Санкт-Петербург: (812) 640-73-23

ICQ: 586531072
Спецпредложения

Крупнейший каталог телекоммуникационного оборудования и средств связи

Спецпредложения
Система Orphus
Оптические компоненты СКС

Оптические компоненты СКС


Оптические кроссы 19"
Оптический распределительный кросс до 24 портов 1U без планок, под 8п-3шт (FOBX24-1U-000)
Артикул: FOBX24-1U-000
Оптический распределительный кросс до 24 портов 1U без планок, под 8 п-3 шт (FOBX24-1U-000)
1746 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический распределительный кросс до 48 портов 2U без планок, под 8п-3шт (FOBX48-2U-000)
Артикул: FOBX48-2U-000
Оптический распределительный кросс до 48 портов 2U без планок, под 8 п-3 шт (FOBX48-2U-000)
2304 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Аксессуары для оптических кроссов
Панель для 8-ми оптических адаптеров SC или LC-Duplex в 19" кросс (FOBX-P8-SC)
Артикул: FOBX-P8-SC
Панель для 8-ми оптических адаптеров SC или LC-Duplex в 19" кросс (FOBX-P8-SC)
42 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Панель для 8-ми оптических адаптеров FC или ST в 19" кросс (FOBX-P8-FX)
Артикул: FOBX-P8-FX
Панель для 8-ми оптических адаптеров FC или ST в 19" кросс (FOBX-P8-FX)
42 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Панель для 4 оптических адаптеров SC-Duplex в 19" кросс (FOBX-P8-SCDX)
Артикул: FOBX-P8-SCDX
Панель для 4 оптических адаптеров SC-Duplex в 19" кросс (FOBX-P8-SCDX)
42 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс (FOBX-P8-Z)
Артикул: FOBX-P8-Z
Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс (FOBX-P8-Z)
42 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Заглушка FC или ST пластик черный (FOBX-Z-FC)
Артикул: FOBX-Z-FC
Заглушка FC или ST пластик черный (FOBX-Z-FC)
15 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Заглушка SC или LC-Duplex пластик черный (FOBX-Z-SC)
Артикул: FOBX-Z-SC
Заглушка SC или LC-Duplex пластик черный (FOBX-Z-SC)
15 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Заглушка SC duplex пластик черный (FOBX-Z-SCDX)
Артикул: FOBX-Z-SCDX
Заглушка SC duplex пластик черный (FOBX-Z-SCDX)
33 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Cплайс-кассета на 32 КДЗС (FOSK-32)
Артикул: FOSK-32
Cплайс-кассета на 32 КДЗС (FOSK-32)
73 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Крышка для сплайс-кассеты (FOSK-K)
Артикул: FOSK-K
Крышка для сплайс-кассеты (FOSK-K)
30 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Комплект для защиты сварки 60 мм (FOKDZS-60)
Артикул: FOKDZS-60
Комплект для защиты сварки 60 мм (FOKDZS-60)
13 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Комплект для защиты сварки 40 мм (FOKDZS-40)
Артикул: FOKDZS-40
Комплект для защиты сварки 40 мм (FOKDZS-40)
12 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические адаптеры
Проходной адаптер FC-FC (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-FCUFCU1C-SM)
Артикул: FC1-FCUFCU1C-SM
Проходной адаптер FC-FC (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-FCUFCU1C-SM)
28 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер LC-LC (SM/MM) APC, Duplex (FC1-LCALCA2C-SM)
Артикул: FC1-LCALCA2C-SM
Проходной адаптер LC-LC (SM/MM) APC, Duplex (FC1-LCALCA2C-SM)
71 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер LC-LC (SM/MM) UPC, Duplex (FC1-LCULCU2C-SM)
Артикул: FC1-LCULCU2C-SM
Проходной адаптер LC-LC (SM/MM) UPC, Duplex (FC1-LCULCU2C-SM)
70 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) APC, Simplex (FC1-SCASCA1C-SM)
Артикул: FC1-SCASCA1C-SM
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) APC, Simplex (FC1-SCASCA1C-SM)
27 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) APC, Duplex (FC1-SCASCA2C-SM)
Артикул: FC1-SCASCA2C-SM
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) APC, Duplex (FC1-SCASCA2C-SM)
45 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер ST-ST (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-STUSTU1C-SM)
Артикул: FC1-STUSTU1C-SM
Проходной адаптер ST-ST (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-STUSTU1C-SM)
28 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC, Duplex (FC1-SCUSCU2C-SM)
Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM
Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC, Duplex (FC1-SCUSCU2C-SM)
51 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-SCUSCU1C-SM)
Артикул: FC1-SCUSCU1C-SM
Проходной адаптер SC-SC (SM/MM) UPC, Simplex (FC1-SCUSCU1C-SM)
25 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические шнуры (пигтейлы)
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT09-FCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5
Оптический (Пигтеил) (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC LSZH 1,5 м (FPT09-FCU-C1L-1M5)
131 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT09-LCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
Оптический (Пигтеил) (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT09-LCU-C1L-1M5)
145 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) SC/APC LSZH 1,5м (FPT09-SCA-C1L-1M5)
Артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) SC/APC LSZH 1,5м (FPT09-SCA-C1L-1M5)
134 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT09-SCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT09-SCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT09-SCU-C1L-1M5)
97 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) ST/UPC LSZH 1,5м (FPT09-STU-C1L-1M5)
Артикул: FPT09-STU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (SM) 9/125 (OS2) ST/UPC LSZH 1,5м (FPT09-STU-C1L-1M5)
136 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-LCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-LCU-C1L-1M5)
155 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-SCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-SCU-C1L-1M5)
133 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT5003-FCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) FC/UPC LSZH 1,5 м (FPT5003-FCU-C1L-1M5)
186 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT5003-LCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT5003-LCU-C1L-1M5)
220 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT5003-SCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM3) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT5003-SCU-C1L-1M5)
177 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-FCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5004-FCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-FCU-C1L-1M5)
225 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-LCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5004-LCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) LC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-LCU-C1L-1M5)
265 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-SCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT5004-SCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM4) SC/UPC LSZH 1,5м (FPT5004-SCU-C1L-1M5)
215 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-FCU-C1L-1M5)
Артикул: FPT50-FCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил (MM) 50/125 (OM2) FC/UPC LSZH 1,5м (FPT50-FCU-C1L-1M5)
126 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптические патч-корды одномодовые SM 9/125
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 1м (FPC09-FCU-FCU-C1L-1M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-1M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 1м (FPC09-FCU-FCU-C1L-1M)
284 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 2м (FPC09-FCU-FCU-C1L-2M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-2M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 2м (FPC09-FCU-FCU-C1L-2M)
298 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 3м (FPC09-FCU-FCU-C1L-3M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-3M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 3м (FPC09-FCU-FCU-C1L-3M)
316 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 5м (FPC09-FCU-FCU-C1L-5M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-5M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 5м (FPC09-FCU-FCU-C1L-5M)
377 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 7м (FPC09-FCU-FCU-C1L-7M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-7M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (simplex) 7м (FPC09-FCU-FCU-C1L-7M)
402 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 1м (FPC09-FCU-FCU-C2L-1M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-1M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 1м (FPC09-FCU-FCU-C2L-1M)
551 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 2м (FPC09-FCU-FCU-C2L-2M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-2M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 2м (FPC09-FCU-FCU-C2L-2M)
543 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 3м (FPC09-FCU-FCU-C2L-3M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-3M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 3м (FPC09-FCU-FCU-C2L-3M)
595 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 5м (FPC09-FCU-FCU-C2L-5M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-5M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 5м (FPC09-FCU-FCU-C2L-5M)
646 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 7м (FPC09-FCU-FCU-C2L-7M)
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-7M
Оптический патч-корд SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC (duplex) 7м (FPC09-FCU-FCU-C2L-7M)
680 руб.
СПб: уточняйте Мск: уточняйте НН: уточняйте

Организация
E-mail*
 
Новые источники питания Rohde&Schwarz серии NGL200 15.04.21

Источники питания Rohde&Schwarz NGL200 предназначены для выполнения самых сложных задач благодаря низкому времени восстановления и малой погрешности.

Подробнее
Новинка от Paladin Tools 01.03.21

Новинка от Paladin Tools для работы с патч панелями высокой плотности

Подробнее

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик без уведомления.

Качество поставляемых изделий соответствует техническим требованиям, предъявляемым к данному классу товаров, и подтверждается сертификатами соответствия.